пятница, 27 сентября 2019 г.

Островок книжной культуры - магазин "Диалог"

Продолжаем знакомить читателей блога с материалами, подготовленными сотрудниками библиотеки-филиала № 17 им. М. А. Шолохова для сетевого проекта ВМУК "ЦСГБ" "Волгоград в библиотечном объективе".





ОСТРОВОК КНИЖНОЙ КУЛЬТУРЫ – МАГАЗИН «ДИАЛОГ»


В наш век электронной информации приятно найти уголок традиционной печатной книги, которую можно приобрести за приемлемую цену.
Островок исполнения желаний книголюбов и книгоманов находится на Аллее Героев в доме № 3.
Книжный магазин на одной из главных улиц города памятен многим волгоградцам, которые заглядывали сюда за учебниками или книгами для чтения ещё в советские годы.
Приятно осознавать, что «Диалог» выжил в условиях, когда закрылись многие другие книжные магазины, и продолжает радовать волгоградцев своим ассортиментом и ценами. Здесь можно приобрести не только «свежеиспечённую» литературу, но и издания, выпущенные несколько лет назад, - для детей и взрослых. Как отмечают постоянные покупатели, цены в «Диалоге» - на 20-30 % ниже, чем в других магазинах.
Надеюсь, что любимый книжный магазин выдержит нашествие электронной книги и продолжит дарить читателям общение с любимыми авторами.



Подготовила Марина Николаевна Урусова
Фотографии автора статьи

Комментариев нет:

Отправить комментарий