понедельник, 14 декабря 2020 г.

День новой книги. Сесилия Ахерн «Люблю твои воспоминанья»

      Иногда в новой партии обнаруживается книга писателя, о котором мы много слышали от наших читателей, но не могли порадовать их большой подборкой книг любимого автора. К таким авторам относится и Сесилия Ахерн, чьи книги часто спрашивают, но редко получают на руки – так мала наша коллекция её романов.

Сесилия Ахерн – молодая ирландская писательница. Автор любовных романов и полуфантастической дилогии «Клеймо» и «Идеал». По образованию – журналистка.

Первый же роман «P.S. I Love You», написанный в 21 год принёс ей известность и занял первые места в книжных рейтингах Англии, США, Ирландии, Германии. С тех пор книги Сесилии Ахерн раскупаются с невероятной быстротой.

Представляем вам книгу Сесилии Ахерн из новых поступлений в библитеку.

Ахерн, С. Люблю твои воспоминанья : роман / С. Ахерн ; пер. М. Бабичевой. – Москва : Иностранка, 2009. – 464 с.

Это удивительная история двух незнакомых людей, обретших почти сверхъестественную связь после операции по переливанию крови… Джастин Хичкок, отдавший свою кровь для анонимного переливания, вдруг получает подарочную корзинку, в которую вложена благодарственная записка…

Джойс Конвей вспоминает такие родные мощеные парижские переулки, но… она никогда не была в Париже! Каждую ночь ей снится маленькая девочка с длинными белокурыми волосами, но… она не знает эту девочку! Или все-таки знает?.. Откуда к ней приходят такие воспоминания? Как найти того единственного, с кем они обретут реальность?

 

Спрашивайте книги Сесилии Ахерн на абонементе библиотеки.

Наш адрес: Волгоград, ул. Кирова, 132.

Комментариев нет:

Отправить комментарий