вторник, 27 декабря 2022 г.

Новогодняя книга. Популярная психология

 

Нет ничего интереснее и сложнее, чем человеческая душа. Наверное, поэтому книги по популярной психологии любят многие читатели.

Среди новых поступлений есть два издания, которые могут быть интересны нашим читателям и читательницам. Спешим их представить!

Рисс, Сюзанна. В разводе и счастлива : как пройти через расставание и создать жизнь, которую вы полюбите : [16+] / Сюзанна Рисс, Джилл Соквелл ; пер. с англ. Э. Мельник. - Москва : ЭКСМО, 2021. - 366 с.

По статистике чаще всего на развод подают женщины. Это тяжелое решение помимо облегчения, приносит также боль, потерянность и одиночество. Героини данной книги тоже прошли через мучительное расставание, но нашли в себе силы жить дальше и стать счастливыми.

Внутри вы найдете пошаговый план для начала нового этапа жизни. Узнаете, как поговорить с детьми о расставании, вести переговоры о расторжении брака со своим бывшим, привести финансы в порядок и многое другое. Вы научитесь находить радость, добиваться самореализации и ощущать безмятежное спокойствие даже в непростые времена развода.

В издание включены комментарии российского адвоката, Екатерины Калядиной, в которых она разъясняет нюансы бракоразводного процесса в России.

Томас, Лейтем. Зажги свой внутренний свет : как научиться слушать себя и привлечь на свою орбиту все, что захочешь : [16+] / Лейтем Томас ; пер. с англ. Л. Йоффе. - Москва : ЭКСМО : Бомбора™, 2022. - 373, [1] с.

Лейтем Томас – lifestyle-эксперт, консультант предпринимателей, топ-менеджеров крупных компаний и мировых звезд, входит в список 100 самых влиятельных лидеров по рейтингу Опры Уинфри.

БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ ПРОГРАММЕ ВЫ СМОЖЕТЕ:

- полюбить себя и прислушиваться к своей интуиции;

- научиться слушать себя и найти тот источник энергии, который будет питать вас всю жизнь;

- узнать свои сильные стороны и научиться их использовать;

- открыть в себе творческие силы и сексуальность;

- обрести уверенность и быть смелой;

- преуспеть во всех сферах, будь то любовь и отношения, карьера и финансы, здоровье и образ жизни.

 

Эти и другие книги по практической психологии вы найдете в нашей библиотеке!

Наш адрес: Волгоград, ул. Кирова, 132.

Комментариев нет:

Отправить комментарий