пятница, 24 июля 2020 г.

Гремучая смесь детектива и любовного романа от Сандры Браун



Имя Сандры Браун хорошо известно ценителям детективов и поклонницам любовных романов. Американка, бывшая журналистка Сандра Браун – автор более ста романов. Одни из них целиком посвящены любовной теме, в канву других вплетена детективная история. Но, учитывая богатый опыт автора в журналистике, криминальный сюжет в её романах нельзя назвать банальным или тривиальным. Это всегда нечто необычное, яркое, связанное с тайнами высшего света, политики. Её героини, проводя журналистские расследования, впутываются в опасные игры и всегда выходят из них победительницами. Конечно, в этом им помогают сильные мужчины, с которыми в конце сюжета героини связывают свою жизнь.
Представляем вам три романа Сандры Браун, поступившие в фонды нашей библиотеки на прошлой неделе.

Браун, С. Трудный клиент / С. Браун ; пер. с англ. Е. Тарасовой. – Москва : Эксмо, 2012. – 512 с.
Ночной звонок заставил Доджа Хэнли мысленно перенестись на тридцать лет назад, в тот день, когда он впервые увидел своего новорожденного ребенка, но был вынужден бросить его и женщину, которую любил больше жизни.
Спустя годы Доджа просят прийти на помощь дочери, попавшей в очень неприятную историю. Знакомство с биологическим отцом становится для девушки приятным сюрпризом на фоне выпавших на ее долю неприятностей. Но сможет ли новоявленный папаша спасти дочь от преследующего ее маньяка и вновь завоевать доверие той, которую обманул много лет назад?..


Браун, С. Убийственный зной / С. Браун ; пер. с англ. И. Ю. Крупичевой. – Москва : Эксмо, 2010. – 512 с.
Меньше всего на свете Сэйри Линч хотела бы снова оказаться в родном доме и встретиться с родственниками - слишком тяжелы были воспоминания о прошлой жизни.
Но не приехать на похороны младшего брата - единственного близкого ей человека - она не могла.
С этого момента вся жизнь молодой женщины пошла по иному руслу. И прошлое снова требовательно напомнило о тайнах, казалось бы, похороненных навсегда....

Браун, С. Эксклюзив / С. Браун ; пер. с англ. С. Жарылкапова. – Москва : Эксмо, 2010. – 512 с. – (Сандра Браун. Мировой мегабестселлер).
Вся Америка погрузилась в траур: умер маленький сын президента. Ни у кого не вызывает сомнений тот факт, что всему виной неизвестное смертельное заболевание, и только у супруги главы государства возникают подозрения, что жизнь ее ребенка оборвалась вовсе не случайно... Обезумевшая от горя первая леди решает во что бы то ни стало узнать правду и поручает молодой журналистке Барри Трэвис провести независимое расследование. Пытаясь разобраться во всех обстоятельствах этого запутанного дела, Барри попадает в лабиринт тайн и интриг, обнародование которых может стоить девушке жизни...

Эти и другие романы Сандры Браун
спрашивайте на абонементе нашей библиотеки!
Наш адрес: Волгоград, ул. Кирова, 132.

Комментариев нет:

Отправить комментарий