суббота, 29 августа 2020 г.

Благодарственное письмо от Городской Думы нашло своего обладателя

 

Коллектив библиотеки-филиала № 17 им. М. А. Шолохова – это сообщество увлечённых своим делом людей. Помимо обычной библиотечной работы у нас всегда на примете масса проектов, конкурсов, мероприятий. Наша жизнь – это вечное бурление идей и титанический труд по их воплощению в жизнь. Поэтому не удивительно, что рано или поздно эти труды получают высокую оценку от руководства.

Август 2020 года принёс награду ведущему библиографу нашей библиотеки Марине Николаевне Урусовой, которая получила благодарственное письмо от Волгоградской городской Думы:

«За многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения в сфере культуры и личный вклад в развитие библиотечного дела Волгограда».

За этими скупыми строками – 32 года трудового стажа, связанного с библиотечным делом, 12 лет преподавательской деятельности в Волгоградском государственном институте искусств и культуры, выпуски библиографических указателей, участие в росписи статей для корпоративных каталогов ВМУК «ЦСГБ» и Сводной краеведческой базы данных (курируется Волгоградской областной универсальной научной библиотекой им. М. Горького), массовые мероприятия по истории России и истории казачества, помощь краеведу-поисковику Дэе Григорьевне Вразовой в публикации книг, публикация статей в прессе, ведение библиотечных блога, сайта и группы ВКонтакте и многое другое.


Копилка наград библиотеки и её сотрудников пополнилась ещё одной благодарностью. Верим, что коллектив библиотеки-филиала № 17 им. М. А. Шолохова продолжит получать высокие оценки за свою работу, принося пользу и хорошее настроение нашим читателям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий