вторник, 11 августа 2020 г.

Две книги «звёздного» дуэта Анны и Сергея Литвиновых

Анна и Сергей Литвиновы – знаменитый звездный дуэт, талантливые брат и сестра, славу которым принесли их захватывающие остросюжетные романы. Из-под рук мастеров вышло более 60 книг, совокупный тираж которых превышает отметку в 10 миллионов экземпляров. Бренд «Анна и Сергей Литвиновы» – это удивительное сочетание женского и мужского начала в современной литературе. Сергей привносит в свои романы динамичный сюжет, авантюры, интриги, настоящие захватывающие приключения, от которых кровь стынет в жилах и невозможно оторваться. Анна же – это кладезь житейской мудрости, это чувственность и эмоциональность героев, их страстность и порывистость. В совокупности получаются популярные остросюжетные бестселлеры, любимые миллионами читателей. Представляем вашему вниманию две книги, поступившие в фонды нашей библиотеки в июле. 

 

    Литвинова, А. В. Бойтесь данайцев, дары приносящих / А. Литвинова, С. Литвинов. – Москва : Э, 2017. – 320 с. 

Прямо за столиком столичного кафе средь бела дня умирает Валерия Фёдоровна Кудимова. Следствие быстро выясняет, что непосредственно перед смертью, в том же кафе, она встречалась с двумя молодыми особами - американкой Лаурой Кортиной, установленной сотрудницей ЦРУ, и русской Викой Спесивцевой, работавшей только на саму себя. 

Кто из этих двоих погубил её? А, может, был кто-то третий? Или, возможно, причина и разгадка смерти Кудимовой кроется в прошлом - в тех баснословно далёких временах, когда по улицам разъезжали синие троллейбусы и «волги» с «оленем», поэтические чтения собирали стадионы, самой почитаемой профессией был космонавт, а две сверхдержавы, США и СССР, сплелись в смертельной схватке, угрожающей гибелью всему человечеству… 


      Литвинова, А. В. Здесь вам не Сакраменто / А. Литвинова, С. Литвинов. – Москва : Э, 2017. – 320 с. 

Любой человек, решивший мстить, сам того не подозревая, запускает маховик страшных и трагических историй, которые по цепочке следуют друг за другом, вовлекая все новых людей. Как одна неосторожная смерть в далеком прошлом может разрушить чью-то судьбу в настоящем. Как одно брошенное в гневе слово может обернуться печальными последствиями. И как одна спасенная жизнь может навсегда прекратить череду ужасных событий. Осталось узнать, кто запустил этот страшный маховик... Виктория Спесивцева готовилась к свадьбе - какая радость! Вдобавок удача не приходит одна: партнеры по работе решили наградить ее автомобилем. Однако едва Вика выехала на новенькой иномарке, как ее остановили полицейские и обнаружили в машине увесистый пакет с коричневым порошком. И тут для девушки начался настоящий кошмар: следственный изолятор, допросы, разрыв с женихом… Она еще не подозревала, что корни происходящего тянутся в далекое прошлое, где тесно переплелись судьбы трех друзей-инженеров, некогда ковавших космические победы советской страны... 

Эти и другие книги Анны и Сергея Литвиновых спрашивайте в нашей библиотеке! 

Наш адрес: Волгоград, ул. Кирова, 132.

Комментариев нет:

Отправить комментарий