пятница, 27 ноября 2020 г.

Грипп - это опасно!

Грипп – вирусное заболевание. И заразиться им можно от больного человека при кашле, чихании, контакте.

Лечить это опасное, и порой с последующими осложнениями заболевание все таки нужно. Хотя бытует мнение, что если остаться просто на постельном режиме и просто «переждать» болезнь, то она пройдет сама, организм «включит иммунитет» и справится сам.  Но все же лучше обратиться к врачу и вовремя начать лечение. Так как, на самом деле, грипп страшен своими осложнениями.

Сегодня практическое здравоохранение располагает значительно арсеналом современных средств и методов успешной борьбы с гриппозной инфекцией.

Об этом и как предотвратить заболевание гриппом рассказывается в видеороликах, которые были предоставлены для внимания всех пользователей в этот день. Для их внимания демонстрировались фильмы «Грипп- это опасно», «Как уберечь себя от заболевания», «Как отличить грипп от ОРВИ», «Первые симптомы», «Врач рекомендует», «Грипп и другие простудные заболевания»

Видео-фильмы понравились пользователям и вызвали интерес. Надеюсь, они узнали много интересных вещей об этом заболевании и методах его лечения и предупреждения.

 

Подготовила Светлана Ивановна Васильева

Комментариев нет:

Отправить комментарий