воскресенье, 3 апреля 2022 г.

В кругу друзей. Любовь Нелен «Ещё одна весна»

 

Дружба – это навсегда. Её не могут разорвать время или пространство. В каком бы мире не находился друг – в этом или ином, он остаётся другом, и всегда присутствует на всех дружеских встречах. Пусть даже незримо.

Член Союза военных писателей Любовь Васильевна Нелен была необычайно ярким и талантливым человеком. Её называли поэтом от Бога. Наверное, так и было в действительности. Жена офицера, она прекрасно помнила историю. Для неё каждая наша победа или утрата была личной победой или утратой. Среди героев её стихов и герои войны 1812 года, и воины Великой Отечественной, и участники военных столкновений в Афганистане и Сирии, ополченцы Новороссии.

К сожалению, Любови Васильевны больше нет с нами. Она родилась и ушла от нас в марте. Весна была её любимым временем года. Мы предлагаем вам послушать стихотворение Любови Нелен «Ещё одна весна» в авторском исполнении. Пусть оно пробудит в сердцах веру в прекрасное будущее, которое обязательно наступит, когда закончится наша военная спецоперация.

Комментариев нет:

Отправить комментарий