воскресенье, 3 апреля 2022 г.

В кругу друзей. Анатолий Невара «Мои друзья»


Здравствуйте, друзья!

Рады приветствовать вас в нашей виртуальной литературной гостиной!

Задумывая наши встречи, мы хотели подарить людям несколько часов доброго и светлого, чтобы они могли отогреться душой, забыв о работе, о политике. Но жизнь такова, что невозможно закрыться в своей комнате и не обращать внимания на то, что происходит в мире.

Сегодня наша встреча пройдёт под буквой «Z». Она появится лишь однажды, чтобы не обезличить все записи гостиной при отражении в соцсетях, но мы просим вас помнить, что она есть в каждом нашем клипе. Всё, что сегодня поётся или читается, - в поддержку наших вооружённых сил, выполняющих опасную, но необходимую работу на территории Украины.

Желаем нашим воинам вернуться домой живыми и здоровыми! Верим в Победу!

Начать же нашу гостиную мы хотим стихотворением ветерана Великой Отечественной войны, пограничника, участника ликвидации бандеровских банд в 1940-50-х годах, литературного объединения «Патриот», члена ВООО «Союз военных писателей» Анатолия Антоновича Невары. Анатолий Антонович ушёл от нас совсем недавно, он успел увидеть то, что творилось в 2014-м году и после. Уроженец Украины, он очень переживал от того, что не может вновь взять оружие и встать в строй, чтобы бить воскресших фашистов, освобождая от них свою Родину.


Комментариев нет:

Отправить комментарий