понедельник, 3 января 2022 г.

Фильмы для праздничного просмотра: взрослый сеанс

 

Взрослым в новогодние праздники, как и детям, хочется волшебства. Пусть таким волшебством для вас станут добрые новогодние и рождественские фильмы из нашей подборки, которые можно посмотреть и в одиночестве, и в компании с любимым человеком. А некоторые даже всей семьёй.

Приятного просмотра!


НОВОГОДНЯЯ ЖЕНА

В самый разгар вечеринки в клубе Даша и Максим встречают друг друга…и просыпаются в одной постели…Решив, что их свела сама судьба, герои принимаются строить идеальные, «правильные» отношения и…подают заявление в ЗАГС, предварительно заключив пари: если за месяц им удастся не просто прожить вместе, но и сохранить чувство влюбленности, то все закончится свадьбой.

Максим с Дашей изо всех сил стараются стать настоящей парой, хотя жизнь постоянно проверяет их отношения на прочность. А тут и оставленные в прошлом «пассии» внезапно воспылали чувствами к отринутым «половинкам».

Героям предстоит пережить немало смешных, а порой и драматичных ситуаций, прежде чем они поймут, есть ли действительно между ними то самое, ради чего все затевалось – любовь….

 

КОЛЬЕ ДЛЯ СНЕЖНОЙ БАБЫ

На горнолыжном курорте в живописных Карпатах встречаются двое молодых людей: Кирилл — сторонник свободных отношений, напрочь не верящий в любовь, и Катя, которую предал любимый человек, и теперь она отчаянно надеется устроить личную жизнь.

А в канун Нового года так хочется верить в сказку…



НОВОГОДНИЙ БРАК

У каждого свой Новый год. Дед Мороз, Снегурочка, хлопушки, игрушки, карнавал… нет на празднике одного главного героя — мамы. Достаточно незамысловатая, легкая комедия - мелодрама с хорошими актерами, забавными комиксами, снятая в нескольких декорациях.

Местами наивно, местами смешно, но в общем «Новогодний брак» это хорошая доза новогоднего настроения для всей семьи.


В ДВУХ КИЛОМЕТРАХ ОТ НОВОГО ГОДА

Действие происходит в дачном поселке с милым и грустным названием «Последняя надежда». Он и Она встретились случайно на лесной заснеженной дороге за пять минут до Нового года. Это не была любовь с первого взгляда. Скорее, все началось с взаимной неприязни. Но, отчасти комичные, отчасти грустные ситуации, в которые попадают герои, постепенно сближают их. У каждого из них позади остались ложь и предательство, и так нелегко преодолеть горечь обид, но все-таки очень хочется верить в сказку со счастливым концом…

Серия 1

Серия 2


Предлагаем также посмотреть наш прошлогодний «Рождественский киносеанс для детей и взрослых» 

Комментариев нет:

Отправить комментарий