вторник, 2 июля 2019 г.

Фитнес-центр «Mari By»

Продолжаем знакомить читателей блога с материалами, подготовленными сотрудниками библиотеки-филиала № 17 им. М. А. Шолохова для сетевого проекта ВМУК "ЦСГБ" "Волгоград в библиотечном объективе".



ФИТНЕС-ЦЕНТР «MARI BY»

«Если хочешь быть здоров, закаляйся!», - пели в 30-е годы ХХ века. Годы идут, а культ здоровья по-прежнему является одним из самых главных культов в жизни человека. Болеть не любит никто. В последние десятилетия в обиход вошло слово «фитнес», заменившее слово «физическая культура». По своей сути это одно и то же явление, хотя многие подразумевают под ним не столько процесс получения здоровья, сколько процесс формирования идеального тела.
Заниматься фитнесом не только полезно, но и престижно. Поэтому фитнес стал объектом бизнеса. И появились учреждения, предлагающие услуги, связанные с ним. Одно из таких учреждений находится в Кировском районе Волгограда по адресу – улица Кирова, дом 105 «А».
Фитнес-центр «Mari By» предлагает широкий спектр услуг – от тренажерного зала и аквааэробики до SPA-процедур. Его инструкторы готовы работать со взрослыми и детьми, в группе и индивидуально.


Подготовила Марина Николаевна Урусова
Фотографии автора статьи

Комментариев нет:

Отправить комментарий