вторник, 27 февраля 2018 г.

За плодотворную работу, высокий профессионализм и значительные достижения!



Библиотека-филиал № 17 им. М. А. Шолохова всегда открыта для сотрудничества. К нам обращаются за помощью, предлагают поучаствовать в конкурсах, городских, областных и Всероссийских акциях. И наш вклад в общее дело не остаётся незамеченным.
Сегодня на торжественном мероприятии, посвящённом 100-летию создания Инспекции по делам несовершеннолетних и защите их прав, которое проходило в здании Волгоградского энергетического колледжа, мы получили грамоты за сотрудничество с Кировским отделением этой организации.

Коллектив библиотеки получил грамоту Администрации Кировского района «За плодотворную работу по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, значительный вклад в дело защиты прав и законных интересов детей и подростков и в связи со 100-летием со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав»

 

Заведующая библиотекой-филиалом Инна Олеговна Дрыжак получила Грамоту Администрации Кировского района «За высокий профессионализм, активную жизненную позицию в вопросах воспитания детей и подростков, значительный вклад в профилактическую работу по предупреждению подростковой преступности, асоциального поведения несовершеннолетних и в связи со 100-летием со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав».
 


Ведущий библиограф библиотеки Марина Николаевна Урусова была награждена грамотой Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кировского района «За значительные достижения в работе по профилактике безнадзорности, беспризорности, асоциального поведения подростков, предупреждению и раннему выявлению социального неблагополучия в семьях, активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к детям, и в связи со 100-летием со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав»


Комментариев нет:

Отправить комментарий