понедельник, 5 февраля 2018 г.

Высокая оценка нашего труда

Работа коллектива библиотеки-филиала № 17 им. М. А. Шолохова была высоко оценена директором Централизованной системы городских библиотек г. Волгограда Тамарой Анатольевной Ореховой. Сегодня, мы получили два благодарственных письма в свой адрес:


За активную просветительскую деятельность по патриотическому воспитанию.
Ваш профессионализм и творческий подход к организации культурно-досуговой деятельности филиала достойны высокой оценки и внимания. Успехи библиотеки в деле сбора и популяризации уникального краеведческого материала о судьбе донского казачества известны далеко за пределами Волгоградской области. Ваши разработки легли в основу написания статьи для сборника «Сталинградская битва. Наша Победа. 1942-1943», изданного в 2017 г. Волгоградской областной универсальной научной библиотекой им. М. Горького.
История и литература играют значительную роль в формировании сознания и взглядов поколений россиян, создают непрерывную связь поколений, сохраняют память народа. Ваше участие в популяризации патриотических проектов способствует укреплению и развитию общенационального сознания, высокой нравственности, гражданской солидарности россиян, воспитанию чувства гордости за исторические свершения страны.
Желаем крепкого здоровья, дальнейших творческих успехов, новых интересных проектов и благодарных читателей!




За мастерство и поддержку библиотечного проекта в социальных сетях – флешбука «#ЛИТЕРА_ГРАД. Волгоград в букве» - в период реализации проекта в 2017 году.
Поддерживая наши культурные инициативы, вы вносите неоценимый вклад в развитие библиотечного дела и формирование краеведческой культуры читателей.
Желаем вам творческого вдохновения и профессиональных успехов!


Большое спасибо за высокую оценку! Постараемся не менять курса и двигаться вперёд на радость нашим читателям!

Комментариев нет:

Отправить комментарий