вторник, 5 августа 2014 г.

Информативно и красиво!



Роль рекламы в современном обществе переоценить сложно. Девиз «Реклама – двигатель торговли!» сегодня можно перефразировать для любого вида человеческой деятельности, в том числе, и для библиотечно-библиографического.
Библиотеки стараются привлечь читателя самыми разными способами, используя внутреннюю и внешнюю рекламу, рекламу в средствах массовой информации и Интернете, проводя со своими пользователями рекомендательные беседы. До реальных и потенциальных читателей библиотечные работники стремятся донести сведения об услугах, предоставляемых библиотеками, о библиографической и информационной продукции. Одной из основных задач при этом становится красочное оформление рекламных объявлений и общей информации о деятельности библиотеки. Ни для кого не секрет, что люди отдают предпочтение ярким, а не серым и безликим объявлениям.
Спешим сообщить читателям блога, что в Библиотеке им. М. А. Шолохова произошли позитивные перемены, касающиеся оформления!
В июле была обновлена доска информации, которая находится в холле библиотеки, и заголовки постоянных выставок. Теперь у оформления библиотеки появился свой, «фирменный» стиль!





 














Всегда рады видеть вас в Библиотеке им. М. А. Шолохова по адресу:
Волгоград, ул. Кирова, 132!

Комментариев нет:

Отправить комментарий