суббота, 11 января 2020 г.

Акция "Новый год для книги" ВМУК "ЦСГБ"

В новогодние праздники люди поздравляют друг друга. А Централизованная система городских библиотек г. Волгограда решила поздравить книги! И пригласила присоединиться к поздравлениям всех желающих в группе ВКонтакте «Новый год для книги» - https://vk.com/booknewyea
В результате в период с 25 декабря по 10 января в группе акции появилось свыше 400 сообщений с фотографиями книг в новогоднем интерьере.
Библиотека-филиал № 17 им. М. А. Шолохова тоже присоединилась к акции, представив вниманию участников свои фотографии.

Завершился 2019 год - Год Театра. Провожая его, мы благодарны книгам о театральных актёрах, режиссёрах и театральных коллективах, сопровождавших нас в роли друзей и помощников.
Спасибо, книги, за службу людям! С Новым годом!

Подготовила: Светлана Ивановна Васильева, ведущий библиотекарь


Можно ждать Новый год, можно бегать по магазинам и покупать украшения на ёлку, бусы, гирлянды. Но лучше всего в предновогоднюю и новогоднюю пору зарядиться волшебством и сделать чудо своими руками. Ведь, настойчивому человеку под силу создать и Деда Мороза, и ёлку, и снежинку, и волшебный посох и даже рождественского ангела.

Подготовила: Елена Сергеевна Короткова, ведущий библиотекарь
Использованы работы Ольги Коротковой

Новый год - время чудес, когда взрослым очень хочется стать снова детьми. Но, поскольку, это невозможно, стоит в новогодние праздники открыть любимые книги детства или найти новые детские книги.
Сборник лучших работ I Международного конкурса в области детского творчества и стихи Абдульмахмуда Рахимова погрузят читателя в детство и подарят много приятных моментов.



Подготовила: Марина Николаевна Урусова, ведущий библиограф

Дорогие наши читатели, вы не забыли поздравить своих самых важных, самых полезных и самых молчаливых друзей – книги?

Комментариев нет:

Отправить комментарий