четверг, 14 ноября 2019 г.

Отель "Мартон Рокоссовского"

Продолжаем знакомить читателей блога с материалами, подготовленными сотрудниками библиотеки-филиала № 17 им. М. А. Шолохова для сетевого проекта ВМУК "ЦСГБ" "Волгоград в библиотечном объективе".



ОТЕЛЬ «МАРТОН РОКОССОВСКОГО»

Особенностью современного Волгограда является направленность на создание туристической привлекательности города. Предпосылкой такой привлекательности является наличие гостиниц, отелей, хостелов, удовлетворяющих потребностям людей разных уровней достатка. Много подобных «учреждений» открылось в Волгограде перед чемпионатом мира по футболу. Среди них – сеть трёхзвёздочных отелей «Мартон».
Один из отелей сети «Мартон» находится на улице Рокоссовского – в исторической части города, и часто обозначается по месту нахождения – «Мартон Рокоссовского». На фасаде здания можно увидеть «фирменный» значок – бабочку. Такая же бабочка украшает флаги на флагштоках, стоящих рядом с отелем.
Гости Волгограда могут расположиться в 33 номерах отеля. Для отдыха и расслабления в гостиничном комплексе имеются комнаты для досуга, бильярдные столы, кафе, сауна.
К услугам постояльцев отеля - ресторан, общая гидромассажная ванна, сауна, современные номера с отоплением и бесплатным Wi-Fi в зонах общественного пользования. Доступны дополнительные сервисы: организация экскурсий, консультации и пр.

Подготовила Марина Николаевна Урусова
Фотографии автора статьи

Комментариев нет:

Отправить комментарий