четверг, 10 января 2019 г.

Новогодняя мастерская "Многодетного Волгограда"



Новый год одинаково любят взрослые и дети. Все готовятся к нему с нетерпением и ожиданием чуда. И лишь некоторым людям под силу не ждать Деда Мороза с подарками, а самим подняться до уровня волшебства и создать что-то необыкновенное своими руками.
В ожидании новогодних праздников и Рождества читальный зал библиотеки превратился в завод по производству хорошего настроения – ведь, каждый подарок должен нести вместе с собой частичку позитива.
Ребятишки и родители из общественной организации «Многодетный Волгоград» постарались на славу. Они то делали ёлочные игрушки, то шары-подарки, то изготавливали шокобоксы (коробочки-поздравления с шоколадками или шоколадными конфетами внутри), то поздравительные открытки.
По мере старания ребятишек волшебство входило в поделки, заряжаясь их смехом и шутками, а также теплом родительских рук, которые всегда готовы были прийти на помощь пока ещё не очень умелым детским ручонкам.
Четыре мастер-класса – четыре подарка бабушкам и дедушкам, мамам и папам, младшим сестрёнкам, братишкам, и… Комнатам народного творчества при нашей библиотеке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий