понедельник, 1 июня 2020 г.

Жизнь и безопасность детям Донбасса!


Главное право каждого человека, взрослого или ребёнка – право на жизнь. Это право должно обеспечиваться через безопасность, которая бывает физической, экономической, финансовой, психической и так далее. Все эти виды безопасности нарушает одно противоправное и противоестественное явление – война.
Дети никогда не начинают войны. Они становятся первыми жертвами безответственного отношения взрослых к своей и их жизни, к целостности планеты.
В настоящее время на Земле боевые действия ведутся на территории 30 стран. Горячие точки находятся в Анголе, Армении и Азербайджане, Афганистане, Венесуэле и Египте, Ираке, Иране и Йемене, Камеруне, Кении, Сирии и так далее.
Самая «больная» «горячая точка» для россиян – Донбасс, где постоянно со стороны ВСУ ведутся обстрелы территорий Донецкой и Луганской народных республик, в результате которых гибнут взрослые и дети. В Донецке в память о погибших малышах и подростках появилась Аллея Ангелов. А счёт жертв всё пополняется и пополняется…

Этот клип был снят в 2017 году. На момент его появления список погибших детей включал 101 имя. В настоящее время в нём 147 имён – 98 мальчиков и 49 девочек. Были ранены 363 ребёнка.


МИР, ЖИЗНЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ - ДЕТЯМ ДОНБАССА!



Комментариев нет:

Отправить комментарий