среда, 8 июля 2020 г.

Важней всего - погода в доме!



 Семья – не только счастье, но и постоянный, никогда не прерывающийся труд. Труд, как минимум, двух душ, которые стремятся понять друг друга, принять такими, как есть.
Если родители в ссоре, страдают дети, и, кажется, что даже дом (бездушная материя) скорбит вместе с разошедшимися по углам людям. Поэтому важно сохранять в семье хороший «микроклимат» - солнечную погоду для всех, живущих под одной крышей.
Когда-то в далёкие 90-е годы на экранах телевизоров вся страна увидела клип песни на слова Михаила Танича и музыку Руслана Горобца в исполнении Ларисы Долиной с участием Алексея Булдакова. Мало кто знает, что песня была первоначально написана на мужской голос – поэт Михаил Танич пытался таким образом помириться с женой, с которой повздорил. В это же самое время ссора произошла и в семье Ларисы Долиной. Услышав по телефону несколько строчек из будущей песни, Долина уговорила Танича переделать песню на женский вариант. В результате обе супружеские пары помирились.
Пусть эта песня станет оберегом вашей семьи. Напевайте её каждый день, как молитву или мантру, ведь, у неё очень хорошие и верные слова.


Комментариев нет:

Отправить комментарий