понедельник, 29 февраля 2016 г.

Пополнение технической базы Библиотеки им. М. А. Шолохова



В век информатизации без компьютеров – никуда! Всё чаще, приходя в библиотеку, читатели ищут электронную информацию, находятся желающие выйти в Интернет или поработать на компьютере самостоятельно.
До недавнего времени в распоряжении пользователей Библиотеки им. М. А. Шолохова был всего один компьютер, поэтому приходилось ждать, когда он освободится.
Рады сообщить, что теперь мы можем предоставить не одно, а целых пять автоматизированных рабочих мест для наших читателей! На каждом из компьютеров установлена новейшая операционная система Windows 10, пакет программ Microsoft Office, Skype, есть доступ к электронным каталогам, базам данных и многое другое. Каждый компьютер оснащён веб-камерой и наушниками.
Теперь каждый желающий без проблем сможет посмотреть электронные издания, выйти в Интернет и связаться с друзьями по скайпу.
 
Ждём вас по адресу: Волгоград, ул. Кирова, 132

4 комментария:

  1. Марина Николаевна, поздравляем ваш коллектив с приобретением! Искренне рады за вас! Молодцы, что добились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления, Людмила Борисовна!
      Новинкам рады и мы, и читатели, и наши курсанты!

      Удалить
  2. Марина Николаевна! примите на поздравления! Очень рады за вас! Это наверное мечта каждой библиотеки расширение автоматизированных рабочих мест для наших читателей... Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим Международным женским Днём 8 Марта! Желаем всему коллективу вашей библиотеки крепкого здоровья, весеннего настроения и самых преданных читателей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И вас с Международным женским днём! Желаем вам здоровья, счастья, и чтобы все ваши планы сбывались, читатели радовали, а руководство поддерживало все начинания!

      Удалить