среда, 18 июня 2014 г.

Юбилею Юрия Визбора посвящается


Есть люди, про которых говорят – Человек-легенда. К числу таких людей, по которым создавалась эпоха, и на чьих песнях выросло не одно поколение  - Юрий Визбор.  Поэт, бард, журналист, актер, турист-горник, и просто светлой души человек – все это он умело сочетал в себе. Его с нами нет уже 30 лет.
24 июня в 11-00 в читальном зале библиотеки-филиала № 17  им. М. А. Шолохова пройдёт  музыкальный  вечер, посвященный 80-летию со дня рождения актера и журналиста. Необходимый лирический настрой и нужную волну мероприятию  придаст имитация туристической стоянки: туристическая палатка, костровик, котелок.
Для приглашенных гостей, волгоградских поэтов и бардов, членов клуба «Общение» Кировского района и членов Ассоциации «Дети военного Сталинграда» подготовлено театрализованное музыкальное представление песен Визбора, музыкальная слайд-презентация «Я песни пел о том, чем жил», видео-фильм «Неизвестный Визбор», рассказ о биографии и жизни поэта, чтение стихов Юрия Визбора  и исполнение песен под гитару. В программе примет участие вокальный дуэт «День и Ночь» (Светлана Васильева и Руслан Ибрагимов). 
Ждём поклонников творчества Юрия Визбора по адресу: Волгоград, ул. Кирова, 132.
Телефон для справок: 42-05-12



Комментариев нет:

Отправить комментарий